C ВЫГОДОЙ 30 %! СКИДКИ НА GREEN MAMA ПРИ ПОКУПКЕ GREENNOVA

Друзья, только на этой неделе, до 7 июля включительно, заказывая любое косметическое средство из GreenNova, вы можете получить натуральную продукцию Green Mama с 30 % СКИДКАМИ! Это отличная возможность попробовать витаминные маски-пленки и скрабы для любого типа кожи от GreenNova, которые могут сделать вашу кожу по-летнему свежей, красивой и здоровой. Рекомендуем вашему вниманию и мицеллярную воду с маслом семян хлопка «7 в 1» одноименной марки, она быстро и деликатно очищает от различных загрязнений, удаляет макияж и превосходно ухаживает за кожей лица.

Косметика GreenNova с витаминами групп А, К, В, Р,С, К и бестселлеры Green Mama обязательно поспособствуют улучшению внешнего вида и эластичности кожи в летний период. Побалуйте полезными комплиментами себя и дорогих вам людей, только поторопитесь, количество товара на складе ограничено! А мы сделаем Ваши покупки еще приятнее:

- при наличии клубной карты, цены нашего интернет-магазина будут еще привлекательнее;

- для быстрого подарка к вашим услугам - электронный подарочный сертификат Green Mama;

- при оплате заказа банковской картой и электронными деньгами мы возвращаем до 10% от Ваших затрат на бонусный счет «быстрая оплата»;

- доставка от 1500 рублей БЕСПЛАТНА, даже курьером.

Выгодных покупок и хорошего Вам настроения,
Ваша Green Mama.