Весенние скидки и 5 поводов для выгодной покупки

Галина Кулдашева 17 апреля 2019

Дорогие друзья, успейте оформить заказ до 21 апреля включительно с подарками и скидками. Приятные эмоции гарантируем! Считайте сами:


1. При покупке в дни действия акции витаминной косметики GreenNova, средства Green Mama Вы получите с 30 % скидкой. Если Вы еще не пробовали маски-пленки и скрабы марки GreenNova, то это хороший повод для полезного знакомства. Они отлично насыщают кожу питательными компонентами, поддерживают ее красоту и здоровье, что особенно важно в весенний период. 

2. При оплате электронными деньгами мы возвращаем до 10% бонусами «быстрая оплата», что тоже позволит сэкономить Ваш бюджет.


3. Бесплатная доставка от 1500 рублей порадует даже любителей курьерской доставки.


4. Еще в продаже новинки: мицеллярная вода с маслом семян хлопка «7 в 1», линейка Green Mama Lite, мицеллярная вода GreenNova в новом объеме 500 мл. А для бережного и эффективного ухода за кожей и стройного силуэта Вашему вниманию представлен стильный подарочный набор «Самой прекрасной»! Такой чудесный косметический комплекс обязательно понравится Вам и станет отличным комплиментом начальнице, коллеге, дорогой подруге. В нем есть все, что необходимо для весеннего преображения Вашего образа. Только, пожалуйста, поспешите. Количество товара на складе ограниченно и действия акции скоро подойдет к концу.


5. А еще, скидки по Клубной карте делают Ваши покупки еще привлекательнее. Не упускайте выгоду!

Пробуйте сами и дарите натуральную косметику своим друзьям и делитесь с нами впечатлениями. А мы будем стараться и впредь приятно удивлять Вас новыми отличными предложениями.

С самыми теплыми пожеланиями,
Ваша Green Mama