3 подарочных набора с весенними скидками до 30%!

Дорогие друзья, чтобы вы могли чаще баловать себя и друзей полезной косметикой к праздникам и просто так, мы собрали коллекцию из самых популярных средств Green Mama. Новые подарочные наборы – это приятная возможность подарить близким натуральные и действенные косметические продукты для ежедневного ухода за кожей лица, тела, волосами по выгодным ценам на 20, 25 и 30 % ниже обычной стоимости!

Набор «Большой» включает в себя 12 косметических средств для красоты тела и здоровья волос, кожи рук, ног, зоны декольте, стройного силуэта. Приобретите комплекс (арт. К03) СЕЙЧАС со СКИДКОЙ 30%! По отдельности позиции стоят 3855 рублей, а в этом предложении - ВСЕГО 2699 рублей. "Большой" набор непременно будет уместен, так как заботиться о своем здоровье любят все.

«Средний» набор состоит из 8 продуктов из линейки «Формула Тайги» (арт. К02). Этот практичный комплимент СЕЙЧАС можно приобрести дешевле на 25 %. Вместо 2415 рублей эти популярные позиции можно купить ВСЕГО за 1811 рублей. Вам не нужно будет подбирать сочетающиеся между собой средства, искать что-то универсальное. Комплекс по привлекательной цене понравится, как подарок к знаменательной дате начальнице и коллеге, хорошей знакомой или подруге.

В наборе «Мини» 5 косметических средств, включая антицеллюлитный комплекс «Розмарин и Кофеин». Продукты в каталоге по отдельности можно приобрести за 1648 рублей, в наборе (арт. К01) вы их получите со СКИДКОЙ 20 %, ВСЕГО за 1318 рублей! Такой знак внимания обязательно оценят дорогие вам люди.

Самое время запастись желанной косметикой, выгодными по цене подарочными наборами. Практичная, эффективная и бюджетная косметика Green Mama поможет вам встретить новый день в хорошем настроении.

Желаем выгодных покупок и весеннего настроения,
Ваша Green Mama